Дерево использовалось в строительстве и отделке домов на протяжении столетий. Неоспоримыми достоинствами этого материала считались декоративность, экологичность, высокие эксплуатационные характеристики, продолжительный срок службы. Широко применяют его и сегодня, для того чтобы придать обстановке внутри помещения благородство и максимум уюта.

Элитные лестницы из дерева от компании "Вариант" - это непревзойденное качество, уникальный дизайн и индивидуальный проект по желанию заказчика при изготовлении каждой модели. Наши специалисты помогут вам выбрать идеальный вариант, наиболее соответствующий стилю и планировке дома. Готовая лестница не только гармонично впишется в интерьер, но и станет настоящим его украшением.

Все начинается ...с лестницы

Дорогая обстановка в доме требует соответствующего выбора материалов при оформлении пространства и эксклюзивной высокохудожественной их обработки. Особое внимание при этом стоит уделять крупным деталям, которые бросаются в глаза и притягивают к себе неизменное внимание. Элитные лестницы из дерева от компании "Вариант" - это идеальный способ создать стильный, модный и неповторимый интерьер.

Изделия этого класса выполнены из:

  • лиственницы;
  • бука;
  • дуба.

Исходный материал отличается уникальной красотой древесины, долговечностью и надежностью. Готовое изделие будет не только подчеркивать безупречный вкус владельца, но и исправно прослужит десятилетия. Мы изготавливаем маршевые и винтовые конструкции для любых по площади помещений, так что подобрать вариант под свои размеры не составит труда. Дополнительно вы можете заказать у нас деревянные или кованые перила, что только довершит ощущения богатства и роскоши в доме.