Ограждающие конструкции - обязательное условие безопасной эксплуатации лестниц любого типа, не зависимо от того, где они расположены, на улице или внутри здания. Так подъем и спуск по ним будут максимально комфортными для пользователя. Однако, кроме защитной функции, не стоит упускать из вида и эстетическую составляющую вопроса. Перила для лестниц должны быть красивы, при этом гармонично сочетаться с фасадом строения или интерьером дома.

Если вы подыскиваете качественную, недорогую в тоже время эксклюзивную версию для своего коттеджа, офиса или магазина, обратите внимание на продукцию от компании «Вариант». Мы производим под заказ перила любых форм и конструкций, учитывая все пожелания клиента.

Разнообразие моделей на любой вкус

Компания «Вариант» занимается изготовлением, монтажом и проектированием своих изделий больше 10 лет. Наши специалисты всегда помогут сделать правильный выбор и определиться с конструкцией. У нас вы можете найти и заказать интересующую вас модель, под свои размеры и нужды.

Мы производим перила для лестниц из:

  • натуральной древесины;
  • металла;
  • нержавеющей стали;
  • комбинации материалов (стекло + металл).

Все части металлических изделий проходят дополнительную обработку антикоррозионными или полимерными составами, которые выбирает по своему желанию сам покупатель. В ассортименте компании есть и доступные по цене хромированные модели для использования внутри помещений. Изящные ажурные кованые образцы придутся по душе ценителям высокого стиля и практичности в отделке.

Мы также являемся производителями перил для лестниц, устанавливаемых в детских дошкольных учреждениях и продукции для людей с особыми потребностями. Заказывая нашу продукцию, вы можете быть уверены в ее высоком качестве и соответствии строительным стандартам.