Лестница – один из самых сложных элементов любого здания. Она должна отличаться высокой прочностью, удобством, быть безопасной и обеспечивать свободную коммуникацию между уровнями. Ее конструкция чаще всего занимает очень ограниченное пространство. Именно поэтому определить необходимое количество материала для ее изготовления и стоимость бывает непросто. Для своих клиентов мы специально разработали форму, благодаря которой вы сможете получить расчет лестницы онлайн. Заполните внимательно все поля, и мы вышлем готовый результат по электронной почте или свяжемся с вами по телефону.

Компания «Вариант» - удобный и надежный сервис

Больше десяти лет наш коллектив изготавливает лестницы из разных материалов по всему Татарстану. Мы готовы рассчитать и выполнить проект любой сложности. При этом компания предлагает честные цены за проверенное высокое качество результата. На стоимость влияет множество факторов. Чтобы подготовить расчет лестницы онлайн, наши специалисты должны знать, не только какого типа, размера и сложности будет конструкция, но и такие данные, как:

  • расположение;
  • материал;
  • сроки изготовления;
  • пункт доставки изделия.

К каждому проекту мы подходим индивидуально, учитывая все пожелания заказчика. Многолетний опыт нашего коллектива говорит о том, что грамотно сделанный расчет на этапе планирования, поможет избежать множества проблем и лишних затрат при строительстве.

Помимо изготовления лестницы любой сложности, компания «Вариант» готова осуществить ее монтаж, как в строящемся, так и в уже эксплуатируемом здании, подобрать и установить перила и защитные ограждения. Высокий уровень квалификации наших специалистов и контроль качества на всех этапах производства и установки позволяет нам гарантировать надежность всех конструкций на протяжении всего срока службы.